(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Модель процессора | Intel Core i5 12400F |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Дискретная графика | есть |
| Локальная видеопамять | 12 ГБ |
| Клавиатура | нет |
| Монитор | нет |
| Мышь | нет |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Панель беспроводной зарядки | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Прозрачное окно | есть |
| Цвет корпуса | белый |
| Блок питания | 800Вт |
| Назначение | игровой (геймерский) |
| Тип | стандартный |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Объём памяти | 32 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 3200 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP) | 65Вт |
| Количество P-ядер | 6 |
| Количество потоков | 12 |
| Максимальная частота | 4 400МГц |
| Описание процессора в каталоге | Core i5-12400F |
| Суммарное количество ядер | 6 |
| Тактовая частота | 2 500МГц |
| Частота P-ядер | 2 500МГц |
| Чипсет | Intel B760 |
| Высота | 455мм |
| Глубина | 485мм |
| Ширина | 240мм |
| Ёмкость накопителя | 960 ГБ |
| Карты памяти | нет |
| Конфигурация накопителя | SSD 960 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | нет |
| Тип накопителя | SSD |
| onlinerId | 4909870 |
| Гарантия | 12 мес. |