(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Модель процессора | AMD Ryzen 3 3200G |
| Процессор | AMD Ryzen 3 |
| Видеокарта | встроенная в процессор |
| Дискретная графика | нет |
| Bluetooth | нет |
| LAN | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Аудио входы (3.5 мм jack) | есть |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | есть |
| Клавиатура | нет |
| Комплект поставки | кабель питания, документация |
| Монитор | нет |
| Мышь | нет |
| Операционная система | без ОС |
| Крепление к монитору | нет |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Панель беспроводной зарядки | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Прозрачное окно | нет |
| Цвет корпуса | черный |
| Блок питания | 500Вт |
| Корпус | Exegate BAA-104U-UNS500 500W EX299149RUS |
| Назначение | офисный |
| Тип | стандартный |
| Объём памяти | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Базовый теплопакет (TDP) | 65Вт |
| Количество потоков | 4 |
| Максимальная частота | 4 000МГц |
| Описание процессора в каталоге | Ryzen 3 3200G |
| Суммарное количество ядер | 4 |
| Тактовая частота | 3 600МГц |
| Высота | 355мм |
| Глубина | 312мм |
| Ширина | 180мм |
| Ёмкость накопителя | 128 ГБ |
| Карты памяти | нет |
| Конфигурация накопителя | SSD 128 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | нет |
| Тип накопителя | SSD |
| Форм-фактор накопителя | 2.5 |
| onlinerId | 4998466 |
| Гарантия | 12 мес. |