(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Модель процессора | Intel Core i3 10105 |
| Процессор | Intel Core i3 |
| Видеокарта | встроенная в процессор |
| Дискретная графика | нет |
| LAN | есть |
| USB 2.0 | есть |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | есть |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| USB4 v2 (до 120 Гбит/с) | нет |
| Аудио входы (3.5 мм jack) | есть |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | есть |
| Клавиатура | нет |
| Монитор | нет |
| Мышь | нет |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Панель беспроводной зарядки | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Прозрачное окно | нет |
| Цвет корпуса | черный |
| Блок питания | 450Вт |
| Корпус | BVK 17303 |
| Назначение | домашний, офисный |
| Тип | стандартный |
| Объём памяти | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Базовый теплопакет (TDP) | 65Вт |
| Количество потоков | 8 |
| Максимальная частота | 4 400МГц |
| Описание процессора в каталоге | нет |
| Суммарное количество ядер | 4 |
| Тактовая частота | 3 700МГц |
| Вес | 2200г |
| Высота | 453мм |
| Глубина | 416мм |
| Ширина | 203мм |
| Встроенные динамики | нет |
| Ёмкость накопителя | 256 ГБ |
| Карты памяти | нет |
| Конфигурация накопителя | SSD 256 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | нет |
| Тип накопителя | SSD |
| Форм-фактор накопителя | 2.5 |
| onlinerId | 5056044 |
| Гарантия | 12 мес. |