(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Модель процессора | Intel Pentium Gold G6405 |
| Процессор | Intel Pentium Gold |
| Видеокарта | встроенная в процессор |
| Дискретная графика | нет |
| LAN | есть |
| USB 2.0 | есть |
| Аудио входы (3.5 мм jack) | есть |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | есть |
| Клавиатура | нет |
| Монитор | нет |
| Мышь | нет |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Панель беспроводной зарядки | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Прозрачное окно | нет |
| Цвет корпуса | черный |
| Блок питания | 500Вт |
| Корпус | нет |
| Назначение | домашний, офисный |
| Тип | стандартный |
| Объём памяти | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Базовый теплопакет (TDP) | 58Вт |
| Количество потоков | 4 |
| Описание процессора в каталоге | нет |
| Суммарное количество ядер | 2 |
| Тактовая частота | 4 100МГц |
| Высота | 355мм |
| Глубина | 380мм |
| Ширина | 190мм |
| Встроенные динамики | нет |
| Ёмкость накопителя | 512 ГБ |
| Карты памяти | нет |
| Конфигурация накопителя | SSD 512 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | нет |
| Тип накопителя | SSD |
| Форм-фактор накопителя | M.2 |
| onlinerId | 5040693 |
| Гарантия | 12 мес. |