(0) |
| Количество точек матрицы | 4 МП |
| Конструкция | стандартная |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Тип | IP-камера |
| Тип камеры | уличная проводная камера |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/1.8 |
| Цвет | белый |
| BNC выход | нет |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| HDMI-выход | нет |
| PoE | 1 |
| RS-485 | нет |
| RS232 | нет |
| USB | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Параметры PoE | 802.3af |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Комплектация | - Руководство пользователя, - Камера, - Крепежный комплект |
| Антивандальный корпус | нет |
| Встроенная сирена | нет |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| День/ночь | есть |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Количество светодиодов подсветки | 4 |
| Механизм поворота и наклона | нет |
| Подогрев корпуса | нет |
| Подсветка | 50м |
| Тип подсветки | теплый свет |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.0005лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0лк |
| Развёртка | прогрессивная |
| Автоматическая диафрагма | нет |
| Оптический зум | нет |
| Светосила объектива (F-число) | 1 |
| Тип объектива | монофокальный |
| Угол обзора по вертикали | 50 |
| Угол обзора по горизонтали | 94 |
| Угол обзора по диагонали | 113 |
| Фокусное расстояние | 3.6мм |
| BLC | есть |
| DNR | 3D |
| WDR | аппаратный |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, пересечение линии, классификация транспортных средств |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 25кадров/с |
| Максимальное количество кадров в секунду | 25кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 2688x1520 |
| Область интереса (ROI) | есть |
| Приватные маски | 4зон |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | 2 потока |
| Форматы сжатия видео | MJPEG, H.264, H.264, H.265, H.265 |
| Встроенный динамик | нет |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Двунаправленный аудиоканал | нет |
| Вес | 680г |
| Высота | 97.8мм |
| Длина | 201мм |
| Ширина | 103.8мм |
| Автономная запись видео | на карту памяти, на сетевой накопитель |
| Карты памяти | microSD |
| Рабочая влажность | 0 — 95% |
| Рабочая температура | от -40 до 60С |
| onlinerId | 5112291 |
IP-камера iFlow F-IC-1342CIW (2.8 mm) 159.59 руб. / шт.
IP-камера Tiandy TC-C32QN I3/E/Y/4mm/V5.1 110.95 руб. / шт.
IP-камера Xiaomi Smart Camera C100 MJSXJ25CM (международная версия) 88.21 руб. / шт.
IP-камера TP-Link Tapo C220 109.99 руб. / шт.
IP-камера Dahua DH-IPC-HDBW3441FP-AS-0280B-S2 643.16 руб. / шт.