(0) |
| Интеграция в систему "Умный дом" | Amazon Alexa, Google Home, фирменное приложение |
| Количество точек матрицы | 5 МП |
| Конструкция | настольная поворотная |
| Применение | внутри помещений |
| Сетевой интерфейс | беспроводной |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Тип | IP-камера |
| Тип камеры | домашняя Wi-Fi камера |
| Тип матрицы | CMOS |
| Цвет | белый |
| BNC выход | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| HDMI-выход | нет |
| PoE | нет |
| RS-485 | нет |
| RS232 | нет |
| USB | 1(для питания) |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Комплектация | документация, кабель USB Type-C, комплект крепления |
| Антивандальный корпус | нет |
| Встроенная сирена | нет |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| День/ночь | есть |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Механизм поворота и наклона | есть |
| Подогрев корпуса | нет |
| Подсветка | 10м |
| Тип подсветки | ИК |
| Углы наклона (tilt) | 0 — 90 |
| Углы поворота (pan) | 0 — 360 |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0лк |
| Развёртка | прогрессивная |
| Автоматическая диафрагма | нет |
| Оптический зум | нет |
| Тип объектива | монофокальный |
| Угол обзора по диагонали | 108 |
| Фокусное расстояние | 4мм |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, автослежение за объектом |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 15кадров/с |
| Максимальное количество кадров в секунду | 15кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 2880x1620 |
| Цифровой зум | 8Х |
| Встроенный динамик | 1 |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Двунаправленный аудиоканал | есть |
| Вес | 372г |
| Высота | 119мм |
| Длина | 81мм |
| Ширина | 81мм |
| Автономная запись видео | на карту памяти |
| Карты памяти | microSD(до 256 ГБ) |
| Рабочая температура | от -10 до 40С |
| onlinerId | 4967339 |
IP-камера Xiaomi Smart Camera C300 Dual BHR9166EU (международная версия) 189.48 руб. / шт.
IP-камера iFlow F-IC-1342CIW (2.8 mm) 159.59 руб. / шт.
IP-камера Dahua DH-IPC-HDBW3441RP-ZS-S2 891.79 руб. / шт.
IP-камера Dahua DH-IPC-HFW1230S1P-0360B-S5 218.21 руб. / шт.
IP-камера Dahua DH-IPC-HDW2441TP-ZS-27135 388.99 руб. / шт.