(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Интеграция в систему "Умный дом" | фирменное приложение (Tuya Smart) |
| Количество точек матрицы | 2 Мп |
| Конструкция | настольная поворотная |
| Применение | внутри помещений |
| Сетевой интерфейс | беспроводной |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n |
| Тип | IP-камера |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7 |
| Цвет | белый |
| Ethernet | нет |
| PoE | нет |
| RS-485 | нет |
| USB | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Антивандальный корпус | нет |
| Встроенная сирена | нет |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| День/ночь | есть |
| Механизм поворота и наклона | есть |
| Подогрев корпуса | нет |
| Подсветка | 10м |
| Тип подсветки | ИК |
| Углы наклона (tilt) | 0 — 120 |
| Углы поворота (pan) | 0 — 355 |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.1лк |
| Развёртка | прогрессивная |
| Автоматическая диафрагма | нет |
| Оптический зум | нет |
| Тип объектива | монофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 82 |
| Фокусное расстояние | 3.6мм |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Форматы сжатия видео | H.264 |
| Встроенный динамик | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Двунаправленный аудиоканал | есть |
| Вес | 240г |
| Высота | 105мм |
| Длина | 77мм |
| Ширина | 77мм |
| Автономная запись видео | на карту памяти, на облачный сервис |
| Карты памяти | microSD (до 64 Gb) |
| Рабочая температура | 0 — 55С |
| onlinerId | 2660200 |
| Гарантия | 12 мес. |
IP-камера Tiandy TC-C32QN I3/E/Y/4mm/V5.1 110.95 руб. / шт.
IP-камера TP-Link Tapo C220 109.99 руб. / шт.
IP-камера Xiaomi Mi Smart Camera C200 MJSXJ14CM (международная версия) 109.15 руб. / шт.
IP-камера Tiandy TC-C32KS I3/E/Y/S/2.8/V5.0 236.99 руб. / шт.
IP-камера Dahua DH-IPC-HDBW3441RP-ZS-S2 891.89 руб. / шт.