(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Автономная запись видео | на сетевой накопитель |
| День/ночь | есть |
| ИК-подсветка | есть |
| Количество точек матрицы | 4Мп |
| Конструкция | купольная |
| Применение | внутри помещений |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Тепловизор | нет |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3 |
| Цвет | белый |
| Ethernet | 100 Мбит/с |
| PoE | есть |
| RS-485 | нет |
| USB | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Антивандальный корпус | (IK10) |
| Взрывозащита | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Количество светодиодов подсветки | 24 |
| Механизм поворота и наклона | нет |
| Подогрев корпуса | нет |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.08лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме | 0лк (ИК вкл) |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | есть |
| Развёртка | прогрессивная |
| Возможность смены объектива | нет |
| Диафрагма | фиксированная |
| Оптический зум | нет |
| Светосила объектива (F-число) | 2 |
| Тип объектива | монофокальный |
| Угол обзора по вертикали | 48 |
| Угол обзора по горизонтали | 87 |
| Фокусное расстояние | 3.6мм |
| BLC | есть |
| DNR | 3D |
| WDR | есть |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30кадров/с (3М) |
| Максимальное разрешение видео | 2688x1520 |
| Область интереса (ROI) | есть |
| Обнаружение движения | есть |
| Приватные маски | 4зон |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | (2 потока) |
| Форматы сжатия видео | H.264, H.264, H.265 |
| Цифровой зум | 16Х |
| Встроенный динамик | нет |
| Встроенный микрофон | нет |
| Двунаправленный аудиоканал | нет |
| Вес | 340г |
| Высота | 81мм |
| Длина | 109.9мм |
| Ширина | 109.9мм |
| Карты памяти | нет |
| Рабочая влажность | 0 — 95% |
| Рабочая температура | от -30 до 60С |
| onlinerId | 1424282 |
| Гарантия | 12 мес. |
IP-камера Tiandy TC-C32QN I3/E/Y/4mm/V5.1 110.95 руб. / шт.
IP-камера TP-Link Tapo C220 109.99 руб. / шт.
IP-камера Xiaomi Mi Smart Camera C200 MJSXJ14CM (международная версия) 109.15 руб. / шт.
IP-камера Tiandy TC-C32KS I3/E/Y/S/2.8/V5.0 236.99 руб. / шт.
IP-камера Dahua DH-IPC-HDBW3441RP-ZS-S2 891.89 руб. / шт.