(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Автономная запись видео | на сетевой накопитель |
| День/ночь | есть |
| ИК-подсветка | 20м |
| Количество точек матрицы | 2 Мп |
| Конструкция | купольная |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Тип | IP-камера |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.9 |
| Цвет | белый |
| Ethernet | есть |
| PoE | есть |
| RS-485 | нет |
| USB | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Антивандальный корпус | нет |
| Встроенная сирена | нет |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| Механизм поворота и наклона | нет |
| Подогрев корпуса | нет |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.1лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме | 0лк (ИК вкл.) |
| Автоматическая диафрагма | нет |
| Оптический зум | нет |
| Тип объектива | монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6мм |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Форматы сжатия видео | MJPEG, H.264, H.264, H.265, H.265, AVI |
| Вес | 304г |
| Высота | 90мм |
| Длина | 75мм |
| Ширина | 75мм |
| Карты памяти | нет |
| onlinerId | 2032596 |
| Гарантия | 12 мес. |
IP-камера Tiandy TC-C32QN I3/E/Y/4mm/V5.1 110.95 руб. / шт.
IP-камера Xiaomi Mi Smart Camera C200 MJSXJ14CM (международная версия) 109.15 руб. / шт.
IP-камера Dahua DH-IPC-HDBW3441RP-ZS-S2 891.89 руб. / шт.
IP-камера Dahua DH-IPC-HDW2441TP-ZS-27135 388.99 руб. / шт.
IP-камера Dahua DH-IPC-HFW1230S1P-0360B-S5 217.99 руб. / шт.