(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Автономная запись видео | нет |
| День/ночь | есть |
| ИК-подсветка | 30м |
| Интеграция в систему "Умный дом" | фирменное приложение (XMeye) |
| Количество точек матрицы | 2 Мп |
| Конструкция | стандартная |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Тип | IP-камера |
| Тип матрицы | CMOS (SONY IMX307) |
| Физический размер матрицы | 1/2.7 |
| Цвет | белый |
| Ethernet | 100 Мбит/с |
| PoE | нет |
| RS-485 | нет |
| USB | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Антивандальный корпус | нет |
| Встроенная сирена | нет |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| Класс защиты корпуса | IP66 |
| Количество светодиодов подсветки | 6 |
| Механизм поворота и наклона | нет |
| Подогрев корпуса | нет |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.1лк |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | есть |
| Развёртка | прогрессивная |
| Автоматическая диафрагма | нет |
| Оптический зум | нет |
| Тип объектива | монофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 78 |
| Фокусное расстояние | 3.6мм |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Встроенный динамик | нет |
| Встроенный микрофон | нет |
| Двунаправленный аудиоканал | нет |
| Вес | 278г |
| Высота | 65мм |
| Длина | 170мм |
| Ширина | 70мм |
| Карты памяти | нет |
| onlinerId | 2129524 |
| Гарантия | 12 мес. |
IP-камера iFlow F-IC-1342CIW (2.8 mm) 159.59 руб. / шт.
IP-камера Tiandy TC-C32QN I3/E/Y/4mm/V5.1 110.95 руб. / шт.
IP-камера Dahua DH-IPC-HDBW3441RP-ZS-S2 891.79 руб. / шт.
IP-камера Xiaomi Smart Camera C100 MJSXJ25CM (международная версия) 88.21 руб. / шт.
IP-камера TP-Link Tapo C220 109.99 руб. / шт.