(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Количество точек матрицы | 8 МП |
| Конструкция | корпусная |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Тип | IP-камера |
| Тип камеры | уличная проводная камера |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/1.8 |
| Цвет | белый |
| BNC выход | нет |
| Ethernet (LAN) | есть |
| HDMI-выход | нет |
| PoE | 1 |
| RS-485 | нет |
| RS232 | нет |
| USB | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | 1 |
| Параметры PoE | 802.3af; ePoE |
| Релейные выходы | 1 |
| Тревожные входы | 2 |
| Комплектация | камера, крепеж, руководство пользователя |
| Антивандальный корпус | (IK10) |
| Встроенная сирена | нет |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| День/ночь | есть |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Количество светодиодов подсветки | 4 |
| Механизм поворота и наклона | нет |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | есть |
| Подогрев корпуса | нет |
| Подсветка | 120м |
| Тип подсветки | ИК |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.0008лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме | 0.0004лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0лк |
| Развёртка | прогрессивная |
| Автоматическая диафрагма | есть |
| Оптический зум | 4Х |
| Светосила объектива (F-число) | 1.8 |
| Тип объектива | вариофокальный моторизованный |
| Угол обзора по вертикали | 23 |
| Угол обзора по горизонтали | 42 |
| Угол обзора по диагонали | 48 |
| Фокусное расстояние | 8 — 32мм |
| BLC | есть |
| DNR | 3D |
| WDR | аппаратный |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, пересечение линии, детекция лиц, подсчет людей, детекция оставленных предметов, детекция шума, классификация транспортных средств, подсчет плотности толпы, праздношатание, аналитика парковки |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 25кадров/с |
| Максимальное количество кадров в секунду | 25кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Область интереса (ROI) | есть |
| Приватные маски | 8зон |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | 4 потока |
| Форматы сжатия видео | MJPEG, H.264, H.264, H.265, H.265 |
| Встроенный динамик | нет |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Двунаправленный аудиоканал | есть |
| Вес | 1130г |
| Высота | 95мм |
| Длина | 273.2мм |
| Ширина | 95мм |
| Автономная запись видео | на карту памяти, на сетевой накопитель |
| Карты памяти | microSD(до 512 Гб) |
| Рабочая влажность | 0 — 95% |
| Рабочая температура | от -30 до 60С |
| onlinerId | 5002392 |
| Гарантия | 12 мес. |
IP-камера Tiandy TC-C32QN I3/E/Y/4mm/V5.1 110.95 руб. / шт.
IP-камера TP-Link Tapo C220 109.99 руб. / шт.
IP-камера Xiaomi Mi Smart Camera C200 MJSXJ14CM (международная версия) 109.15 руб. / шт.
IP-камера Tiandy TC-C32KS I3/E/Y/S/2.8/V5.0 236.99 руб. / шт.
IP-камера Dahua DH-IPC-HDBW3441RP-ZS-S2 891.89 руб. / шт.