(0) |
| Автономная запись видео | на карту памяти, на сетевой накопитель, на облачный сервис |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac |
| Цвет | белый |
| Ethernet | 100 Мбит/с |
| Встроенная сирена | есть |
| Вес | 762г |
| Высота | 142мм |
| Длина | 130мм |
| Ширина | 130мм |
| Карты памяти | microSD |
| Рабочая влажность | 10 — 90% |
| Рабочая температура | 0 — 40С |
| onlinerId | 1922641 |
| Гарантия | 12 мес. |
IP-камера Tiandy TC-C32QN I3/E/Y/4mm/V5.1 110.95 руб. / шт.
IP-камера Xiaomi Mi Smart Camera C200 MJSXJ14CM (международная версия) 109.15 руб. / шт.
IP-камера Tiandy TC-C32KS I3/E/Y/S/2.8/V5.0 236.99 руб. / шт.
IP-камера Dahua DH-IPC-HDBW3441RP-ZS-S2 891.89 руб. / шт.
IP-камера Dahua DH-IPC-HDW2441TP-ZS-27135 388.99 руб. / шт.