(0) |
(0) |
| Интеграция в систему "Умный дом" | Mi Home |
| Количество точек матрицы | 5 МП |
| Конструкция | поворотная |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | беспроводной |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Тип | IP-камера |
| Тип камеры | уличная Wi-Fi камера |
| Тип матрицы | CMOS |
| Цвет | белый |
| BNC выход | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| PoE | нет |
| RS-485 | нет |
| USB | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Антивандальный корпус | нет |
| Встроенная сирена | есть |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| День/ночь | есть |
| Класс защиты корпуса | IP66 |
| Количество светодиодов подсветки | 2 |
| Механизм поворота и наклона | есть |
| Подогрев корпуса | нет |
| Подсветка | 30м |
| Тип подсветки | ИК |
| Углы наклона (tilt) | 0 — 100 |
| Углы поворота (pan) | 0 — 360 |
| Развёртка | прогрессивная |
| Автоматическая диафрагма | нет |
| Оптический зум | нет |
| Светосила объектива (F-число) | 2 |
| Тип объектива | монофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 105 |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, детекция шума |
| Максимальное разрешение видео | 2880x1620 |
| Форматы сжатия видео | H.265 |
| Встроенный динамик | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Двунаправленный аудиоканал | есть |
| Вес | 469г |
| Высота | 161мм |
| Длина | 150мм |
| Ширина | 105мм |
| Автономная запись видео | на карту памяти, на облачный сервис |
| Карты памяти | SD (до 256 Гб) |
| Рабочая температура | от -30 до 60С |
| onlinerId | 4522330 |
IP-камера Tiandy TC-C32QN I3/E/Y/4mm/V5.1 110.95 руб. / шт.
IP-камера Xiaomi Mi Smart Camera C200 MJSXJ14CM (международная версия) 109.15 руб. / шт.
IP-камера Dahua DH-IPC-HDBW3441RP-ZS-S2 891.89 руб. / шт.
IP-камера Dahua DH-IPC-HDW2441TP-ZS-27135 388.99 руб. / шт.
IP-камера Dahua DH-IPC-HFW1230S1P-0360B-S5 217.99 руб. / шт.