(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Автономная запись видео | на карту памяти, на сетевой накопитель |
| День/ночь | есть |
| ИК-подсветка | 30м |
| Количество точек матрицы | 2Мп |
| Конструкция | стандартная |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8 |
| Цвет | белый |
| Ethernet | 100 Мбит/с |
| PoE | есть |
| RS-485 | нет |
| USB | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Антивандальный корпус | нет |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Механизм поворота и наклона | нет |
| Подогрев корпуса | нет |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.01лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме | 0лк (ИК вкл.) |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | есть |
| Диафрагма | автоматическая |
| Крепление объектива | Ф14 |
| Оптический зум | 4.3Х |
| Светосила объектива (F-число) | 1.6 |
| Тип объектива | вариофокальный |
| Угол обзора по вертикали | 51 |
| Угол обзора по горизонтали | 98 |
| Угол обзора по диагонали | 115 |
| Фокусное расстояние | 2.8 — 12мм |
| BLC | есть |
| DNR | есть |
| WDR | есть |
| Детекция лиц | нет |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Область интереса (ROI) | есть |
| Обнаружение движения | есть |
| Приватные маски | есть |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | есть |
| Форматы сжатия видео | MJPEG, H.264, H.264, H.265 |
| Встроенный динамик | нет |
| Встроенный микрофон | нет |
| Двунаправленный аудиоканал | нет |
| Вес | 1015г |
| Высота | 105мм |
| Длина | 145мм |
| Ширина | 105мм |
| Карты памяти | microSD |
| Рабочая влажность | 0 — 95% |
| Рабочая температура | от -30 до 60С |
| onlinerId | 1412690 |
| Гарантия | 12 мес. |
IP-камера Xiaomi Smart Camera C300 Dual BHR9166EU (международная версия) 189.48 руб. / шт.
IP-камера iFlow F-IC-1342CIW (2.8 mm) 159.59 руб. / шт.
IP-камера Dahua DH-IPC-HDBW3441RP-ZS-S2 891.79 руб. / шт.
IP-камера Dahua DH-IPC-HFW1230S1P-0360B-S5 218.21 руб. / шт.
IP-камера Dahua DH-IPC-HDW2441TP-ZS-27135 388.99 руб. / шт.