(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Автономная запись видео | нет |
| День/ночь | нет |
| ИК-подсветка | нет |
| Конструкция | настольная плоская |
| Поддержка 3GPP | есть |
| Применение | внутри помещений |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4 |
| Ethernet | 100 Мбит/с |
| PoE | есть |
| RS-485 | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Антивандальный корпус | нет |
| Механизм поворота и наклона | нет |
| Подогрев корпуса | нет |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.5лк |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | нет |
| Возможность смены объектива | нет |
| Диафрагма | фиксированная |
| Светосила объектива (F-число) | 2.8 |
| Тип объектива | монофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 60 |
| Фокусное расстояние | 4.6мм |
| WDR | нет |
| ePTZ | нет |
| Максимальное разрешение видео | 640x480 |
| Обнаружение движения | есть |
| Приватные маски | нет |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | нет |
| Форматы сжатия видео | MJPEG |
| Цифровой зум | 3Х |
| Встроенный динамик | нет |
| Встроенный микрофон | нет |
| Двунаправленный аудиоканал | нет |
| Подключение внешнего микрофона | нет |
| Вес | 125г |
| Высота | 100мм |
| Длина | 70мм |
| Ширина | 57мм |
| Карты памяти | нет |
| onlinerId | 66990 |
| Гарантия | 12 мес. |
IP-камера Xiaomi Smart Camera C300 Dual BHR9166EU (международная версия) 189.48 руб. / шт.
IP-камера iFlow F-IC-1342CIW (2.8 mm) 159.59 руб. / шт.
IP-камера Dahua DH-IPC-HDBW3441RP-ZS-S2 891.79 руб. / шт.
IP-камера Dahua DH-IPC-HDW2441TP-ZS-27135 388.99 руб. / шт.
IP-камера Dahua DH-IPC-HFW1230S1P-0360B-S5 218.21 руб. / шт.