(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Автономная запись видео | на карту памяти, на сетевой накопитель |
| День/ночь | есть |
| ИК-подсветка | 30м |
| Количество точек матрицы | 4Мп |
| Конструкция | купольная |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Тепловизор | нет |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3 |
| Цвет | белый |
| Ethernet | 100 Мбит/с |
| PoE | 1 |
| RS-485 | нет |
| USB | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Антивандальный корпус | есть |
| Взрывозащита | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Количество светодиодов подсветки | 3 |
| Механизм поворота и наклона | нет |
| Подогрев корпуса | нет |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.01лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме | 0лк (ИК вкл) |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | есть |
| Развёртка | прогрессивная |
| Диафрагма | автоматическая |
| Оптический зум | 5Х |
| Светосила объектива (F-число) | 1.4 |
| Тип объектива | вариофокальный |
| Угол обзора по вертикали | 58 (17) |
| Угол обзора по горизонтали | 106 (31) |
| Фокусное расстояние | 2.7 — 13.5мм |
| BLC | есть |
| DNR | 3D |
| WDR | есть |
| Максимальное количество кадров в секунду | 25кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 2688x1520 |
| Область интереса (ROI) | есть |
| Обнаружение движения | есть |
| Приватные маски | 4зон |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | есть |
| Форматы сжатия видео | MJPEG, H.264 |
| Цифровой зум | 16Х |
| Встроенный динамик | нет |
| Встроенный микрофон | нет |
| Двунаправленный аудиоканал | нет |
| Вес | 950г |
| Высота | 159мм |
| Длина | 118мм |
| Ширина | 118мм |
| Карты памяти | microSD |
| Рабочая влажность | 0 — 95% |
| Рабочая температура | от -30 до 60С |
| onlinerId | 1375016 |
| Гарантия | 12 мес. |
IP-камера iFlow F-IC-1342CIW (2.8 mm) 159.59 руб. / шт.
IP-камера Tiandy TC-C32QN I3/E/Y/4mm/V5.1 110.95 руб. / шт.
IP-камера Dahua DH-IPC-HDBW3441RP-ZS-S2 891.79 руб. / шт.
IP-камера Xiaomi Smart Camera C100 MJSXJ25CM (международная версия) 88.21 руб. / шт.
IP-камера TP-Link Tapo C220 109.99 руб. / шт.