(0) |
(0) |
| Интеграция в систему "Умный дом" | Mi Home |
| Количество точек матрицы | 5 МП |
| Конструкция | настольная поворотная |
| Применение | внутри помещений |
| Сетевой интерфейс | беспроводной |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Тип | IP-камера |
| Тип камеры | домашняя Wi-Fi камера |
| Тип матрицы | CMOS |
| Цвет | белый |
| BNC выход | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| PoE | нет |
| RS-485 | нет |
| USB | есть |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Антивандальный корпус | нет |
| Встроенная сирена | нет |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| День/ночь | есть |
| Механизм поворота и наклона | нет |
| Подогрев корпуса | нет |
| Подсветка | 10м |
| Тип подсветки | ИК |
| Углы поворота (pan) | 0 — 105 |
| Развёртка | прогрессивная |
| Автоматическая диафрагма | нет |
| Оптический зум | нет |
| Тип объектива | монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.7мм |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, детекция плача, детекция шума |
| Максимальное разрешение видео | 2880x1620 |
| Форматы сжатия видео | H.265 |
| Встроенный динамик | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Двунаправленный аудиоканал | есть |
| Высота | 108мм |
| Длина | 76мм |
| Ширина | 76мм |
| Автономная запись видео | на карту памяти, на облачный сервис |
| Карты памяти | microSD |
| onlinerId | 4513841 |
IP-камера Xiaomi Smart Camera C300 Dual BHR9166EU (международная версия) 189.48 руб. / шт.
IP-камера iFlow F-IC-1342CIW (2.8 mm) 159.59 руб. / шт.
IP-камера Dahua DH-IPC-HDBW3441RP-ZS-S2 891.79 руб. / шт.
IP-камера Dahua DH-IPC-HFW1230S1P-0360B-S5 218.21 руб. / шт.
IP-камера Dahua DH-IPC-HDW2441TP-ZS-27135 388.99 руб. / шт.