(0) |
(0) |
| Интеграция в систему "Умный дом" | Amazon Alexa, Google Home, Mi Home |
| Количество точек матрицы | 4 МП |
| Конструкция | настольная поворотная |
| Применение | внутри помещений |
| Сетевой интерфейс | беспроводной |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Тип | IP-камера |
| Тип камеры | домашняя Wi-Fi камера |
| Тип матрицы | CMOS |
| Цвет | белый |
| BNC выход | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| HDMI-выход | нет |
| PoE | нет |
| RS-485 | нет |
| RS232 | нет |
| USB | есть |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Комплектация | IMILAB C21 x1, Шнур питания x 1, Руководство пользователя x1, Монтажный комплект x1, Гарантийный талон x1, Адаптер питания x1 |
| Антивандальный корпус | нет |
| Встроенная сирена | нет |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| День/ночь | есть |
| Количество светодиодов подсветки | 4 |
| Механизм поворота и наклона | есть |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | есть |
| Подогрев корпуса | нет |
| Подсветка | 12м |
| Тип подсветки | ИК |
| Углы наклона (tilt) | 0 — 110 |
| Углы поворота (pan) | 0 — 360 |
| Развёртка | прогрессивная |
| Автоматическая диафрагма | нет |
| Оптический зум | нет |
| Светосила объектива (F-число) | 2 |
| Тип объектива | монофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 105 |
| Фокусное расстояние | 3.6мм |
| WDR | есть |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, детекция шума |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Форматы сжатия видео | H.265 |
| Встроенный динамик | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Двунаправленный аудиоканал | есть |
| Вес | 246г |
| Высота | 110мм |
| Длина | 75мм |
| Ширина | 73мм |
| Автономная запись видео | на карту памяти, на сетевой накопитель, на облачный сервис |
| Карты памяти | microSD |
| Рабочая температура | от -10 до 45С |
| onlinerId | 4674665 |
IP-камера Xiaomi Smart Camera C300 Dual BHR9166EU (международная версия) 183.86 руб. / шт.
IP-камера iFlow F-IC-1342CIW (2.8 mm) 159.59 руб. / шт.
IP-камера Dahua DH-IPC-HDBW3441RP-ZS-S2 891.79 руб. / шт.
IP-камера Dahua DH-IPC-HDW2441TP-ZS-27135 388.99 руб. / шт.
IP-камера Dahua DH-IPC-HFW1230S1P-0360B-S5 218.21 руб. / шт.