(0) |
(0) |
| Интеграция в систему "Умный дом" | Xiaomi Mi Home |
| Количество точек матрицы | 3 Мп |
| Конструкция | настольная поворотная |
| Применение | внутри помещений |
| Сетевой интерфейс | беспроводной |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Тип | IP-камера |
| Тип матрицы | CMOS |
| Цвет | белый |
| Ethernet (LAN) | нет |
| PoE | нет |
| RS-485 | нет |
| USB | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Антивандальный корпус | нет |
| Встроенная сирена | нет |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| День/ночь | есть |
| Механизм поворота и наклона | есть |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | нет |
| Подогрев корпуса | нет |
| Подсветка | нет |
| Углы наклона (tilt) | 0 — 108 |
| Углы поворота (pan) | 0 — 360 |
| Развёртка | прогрессивная |
| Автоматическая диафрагма | нет |
| Оптический зум | нет |
| Светосила объектива (F-число) | 1.4 |
| Тип объектива | монофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 110 |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения |
| Максимальное разрешение видео | 2304x1296 |
| Форматы сжатия видео | H.265 |
| Встроенный динамик | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Двунаправленный аудиоканал | есть |
| Вес | 310г |
| Высота | 115мм |
| Длина | 78мм |
| Ширина | 78мм |
| Автономная запись видео | на карту памяти, на сетевой накопитель, на облачный сервис |
| Карты памяти | microSD (до 32 Gb) |
| Рабочая температура | от -10 до 50С |
| onlinerId | 3584735 |
IP-камера Tiandy TC-C32QN I3/E/Y/4mm/V5.1 110.95 руб. / шт.
IP-камера TP-Link Tapo C220 109.99 руб. / шт.
IP-камера Xiaomi Mi Smart Camera C200 MJSXJ14CM (международная версия) 109.15 руб. / шт.
IP-камера Tiandy TC-C32KS I3/E/Y/S/2.8/V5.0 236.99 руб. / шт.
IP-камера Dahua DH-IPC-HDBW3441RP-ZS-S2 891.89 руб. / шт.