(0) |
| Интеграция в систему "Умный дом" | фирменное приложение |
| Количество точек матрицы | 4 МП |
| Конструкция | поворотная |
| Применение | внутри помещений |
| Сетевой интерфейс | проводной, беспроводной |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11g, 802.11b |
| Тип | IP-камера |
| Тип камеры | домашняя Wi-Fi камера |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7 |
| Цвет | белый |
| BNC выход | нет |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| HDMI-выход | нет |
| PoE | нет |
| RS-485 | нет |
| RS232 | нет |
| USB | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Антивандальный корпус | нет |
| Встроенная сирена | нет |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| День/ночь | есть |
| Класс защиты корпуса | IP54 |
| Механизм поворота и наклона | есть |
| Подогрев корпуса | нет |
| Подсветка | 20м |
| Тип подсветки | ИК, LED |
| Углы наклона (tilt) | 0 — 75 |
| Углы поворота (pan) | 0 — 350 |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.01лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме | 0.005лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0лк |
| Развёртка | прогрессивная |
| Автоматическая диафрагма | нет |
| Оптический зум | нет |
| Светосила объектива (F-число) | 2 |
| Тип объектива | монофокальный |
| Угол обзора по вертикали | 47.9 |
| Угол обзора по горизонтали | 91.1 |
| Угол обзора по диагонали | 110.8 |
| Фокусное расстояние | 2.8мм |
| BLC | есть |
| DNR | 3D |
| WDR | цифровой |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, детекция саботажа |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 20кадров/с |
| Максимальное количество кадров в секунду | 25кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Приватные маски | 4зон |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | 2 потока |
| Форматы сжатия видео | MJPEG, H.264, H.265 |
| Встроенный динамик | 1 |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Двунаправленный аудиоканал | есть |
| Вес | 290г |
| Высота | 119мм |
| Длина | 124мм |
| Ширина | 124мм |
| Автономная запись видео | на карту памяти |
| Карты памяти | SD(до 512 ГБ) |
| Рабочая влажность | 0 — 90% |
| Рабочая температура | от -20 до 40С |
| onlinerId | 4971073 |
IP-камера Tiandy TC-C32QN I3/E/Y/4mm/V5.1 110.95 руб. / шт.
IP-камера Xiaomi Smart Camera C100 MJSXJ25CM (международная версия) 88.21 руб. / шт.
IP-камера TP-Link Tapo C220 109.99 руб. / шт.
IP-камера Dahua DH-IPC-HDBW3441FP-AS-0280B-S2 643.16 руб. / шт.
IP-камера Xiaomi Mi Smart Camera C200 MJSXJ14CM (международная версия) 109.15 руб. / шт.