(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | есть |
| Конструкция | мониторные (охватывающие) |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Тип | наушники с микрофоном |
| Тип беспроводного интерфейса | Bluetooth |
| Тип беспроводных наушников | съёмный аудиокабель |
| Цвет | черный |
| Цвет кабеля | черный |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Быстрая зарядка | 5 минут подзарядки - 4 часа воспроизведения |
| Время зарядки | 2ч |
| Емкость аккумулятора | 700мАч |
| Максимальное время работы | 60ч |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Bluetooth | 5.2 |
| NFC | нет |
| Длина кабеля | 1.2м |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Свойства кабеля | съёмный |
| Форма штекера | изогнутый |
| Штекер | 3.5 мм |
| Комплект сменных амбушюр | нет |
| Комплект фиксаторов | нет |
| Комплектация | чехол, кабель для зарядки, переходник для самолета (два штекера 3.5 мм) |
| Метки | беспроводные, с микрофоном (гарнитура), с активным шумоподавлением, полноразмерные |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Назначение | портативные |
| Автопауза | есть |
| Активное шумоподавление | есть |
| Количество наушников гарнитуры | 2 наушника |
| Конструкция микрофона | встроенный в корпус |
| Крепление | оголовье |
| Материал амбушюр | кожа |
| Материал покрытия оголовья/дужки | кожа |
| Объёмное звучание | нет |
| Приложение для управления | Sennheiser Smart Control App |
| Разъем на наушниках | 2.5 мм |
| Регулятор громкости | есть |
| Складная конструкция | поворотные чашки |
| Управление наушниками | комбинированное |
| Функции управления звуком | активация шумоподавления, активация голосового помощника, прослушивание окружающего звука |
| Верхняя граница частотного диапазона | 22 000Гц |
| Вес | 293г |
| Коэффициент гармонических искажений (THD+N) | 0.3% |
| Нижняя граница частотного диапазона | 6Гц |
| Номинальное сопротивление | 60Ом |
| Размер излучателя | 42 мм |
| Тип излучателя | динамический |
| Чувствительность | 106дБ |
| Шумоподавление микрофона | есть |
| FM-радио | нет |
| Multipoint | нет |
| Поддержка аудиокодеков Bluetooth | SBC, AAC, aptX, aptX Adaptive |
| onlinerId | 3547611 |
| Гарантия | 12 мес. |