(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | есть |
| Конструкция | накладные |
| Материал корпуса наушников | пластик |
| Пыле- и влагозащита наушников | нет |
| Тип | наушники с микрофоном |
| Тип беспроводного интерфейса | Bluetooth |
| Тип беспроводных наушников | съёмный аудиокабель |
| Цвет наушников | черный |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Быстрая зарядка | нет |
| Индикация заряда | светодиодная |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Bluetooth | есть |
| NFC | нет |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Свойства кабеля | съёмный |
| Форма штекера | прямой |
| Штекер | 3.5 мм |
| Комплект сменных амбушюр | нет |
| Комплектация | аудиокабель, кабель для зарядки, документация |
| Метки | беспроводные, с микрофоном (гарнитура), полноразмерные, с активным шумоподавлением |
| Назначение | портативные |
| Автопауза | нет |
| Активное шумоподавление | есть |
| Аудиоразъем на наушниках | 3.5 мм |
| Дополнительные возможности | регулируемое оголовье |
| Количество наушников гарнитуры | 2 наушника |
| Конструкция микрофона | встроенный в корпус |
| Крепление | оголовье |
| Материал амбушюр | кожа |
| Материал покрытия оголовья | кожа |
| Объёмное звучание | нет |
| Приложение для управления | нет |
| Расположение пульта управления | на корпусе |
| Регулировка громкости | есть |
| Режим прозрачности | нет |
| Сертификация Hi-Res Audio | нет |
| Складная конструкция | складное оголовье |
| Управление наушниками | механическое |
| Функции управления | активация шумоподавления |
| Верхняя граница частотного диапазона | 20 000Гц |
| Нижняя граница частотного диапазона | 20Гц |
| Номинальное сопротивление | 32Ом |
| Размер излучателя | 50 мм |
| Тип излучателя | динамический |
| Чувствительность | 105дБ |
| Чувствительность | -38дБ |
| Шумоподавление микрофона | нет |
| Multipoint | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| onlinerId | 4972923 |
| Гарантия | 12 мес. |