(0) |
| Акустическое оформление | полуоткрытое |
| Беспроводной интерфейс | нет |
| Конструкция | накладные |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Тип | офисная гарнитура |
| Цвет | черный |
| Цвет кабеля | черный |
| Длина кабеля | 1.6м |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Форма штекера | прямой |
| Штекер | 3.5 мм, USB Type-A |
| Комплект сменных амбушюр | нет |
| Комплект фиксаторов | нет |
| Комплектация | переходник 3.5 мм на USB Type-A |
| Метки | с микрофоном (гарнитура), для компьютера, полноразмерные |
| Назначение | для общения |
| Автопауза | нет |
| Активное шумоподавление | нет |
| Количество наушников гарнитуры | 2 наушника |
| Конструкция микрофона | гибкий держатель, поворотный держатель |
| Крепление | оголовье |
| Материал амбушюр | поролон |
| Материал покрытия оголовья/дужки | пластик |
| Объёмное звучание | нет |
| Приложение для управления | нет |
| Регулятор громкости | есть |
| Складная конструкция | нет |
| Управление наушниками | механическое |
| Функции управления звуком | приглушение микрофона (mute) |
| Верхняя граница частотного диапазона | 20 000Гц |
| Вес | 100г (без учета кабеля) |
| Коэффициент гармонических искажений (THD+N) | нет |
| Нижняя граница частотного диапазона | 20Гц |
| Номинальное сопротивление | 32Ом |
| Размер излучателя | 27 мм |
| Тип излучателя | динамический |
| Чувствительность | 96дБ |
| Чувствительность | -46дБ |
| Шумоподавление микрофона | нет |
| onlinerId | 3561720 |