(0) |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | есть |
| Конструкция | мониторные (охватывающие) |
| Материал корпуса наушников | пластик |
| Пыле- и влагозащита наушников | нет |
| Тип | наушники с микрофоном |
| Тип беспроводного интерфейса | Bluetooth |
| Тип беспроводных наушников | съёмный аудиокабель |
| Цвет кабеля | черный |
| Цвет наушников | черный |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Быстрая зарядка | нет |
| Время зарядки | 2.5 ч |
| Емкость аккумулятора наушников | 1100мАч |
| Индикация заряда | светодиодная |
| Макс. время работы от одного заряда | 120 ч |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Bluetooth | 5.3 |
| NFC | нет |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Свойства кабеля | съёмный |
| Форма штекера | прямой |
| Штекер | 3.5 мм |
| Комплект сменных амбушюр | нет |
| Комплектация | аудиокабель, кабель для зарядки, документация |
| Метки | беспроводные, с микрофоном (гарнитура), полноразмерные, с активным шумоподавлением |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Назначение | портативные |
| Автопауза | нет |
| Активное шумоподавление | 40 дБ |
| Аудиоразъем на наушниках | 3.5 мм |
| Дополнительные возможности | регулируемое оголовье |
| Количество наушников гарнитуры | 2 наушника |
| Конструкция микрофона | встроенный в корпус |
| Крепление | оголовье |
| Материал амбушюр | кожа |
| Материал покрытия оголовья | кожа |
| Объёмное звучание | нет |
| Приложение для управления | нет |
| Расположение пульта управления | на корпусе |
| Регулировка громкости | есть |
| Режим прозрачности | есть |
| Сертификация Hi-Res Audio | нет |
| Складная конструкция | нет |
| Управление наушниками | механическое |
| Функции управления | активация шумоподавления, активация режима прозрачности, активация объемного звучания, активация голосового помощника, активация режима низкой задержки |
| Верхняя граница частотного диапазона | 20 000Гц |
| Нижняя граница частотного диапазона | 20Гц |
| Размер излучателя | 40 мм 10 мм |
| Тип излучателя | динамический |
| Шумоподавление микрофона | есть |
| Multipoint | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC |
| onlinerId | 4984974 |