(0) |
| Акустическое оформление | открытое |
| Беспроводной интерфейс | нет |
| Конструкция | мониторные (охватывающие) |
| Материал корпуса наушников | металл |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Тип | наушники |
| Цвет кабеля | черный |
| Цвет наушников | черный |
| Длина кабеля | 2.5м |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Свойства кабеля | съёмный |
| Форма штекера | прямой |
| Штекер | 3.5 мм, 6.3 мм |
| Комплект сменных амбушюр | нет |
| Комплектация | аудиокабель, переходник на 3.5 мм |
| Метки | полноразмерные, 3.5 jack, студийные |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Назначение | профессиональные |
| Автопауза | нет |
| Активное шумоподавление | нет |
| Дополнительные возможности | регулируемое оголовье |
| Крепление | оголовье |
| Материал амбушюр | велюр |
| Материал покрытия оголовья | кожа |
| Объёмное звучание | нет |
| Приложение для управления | нет |
| Разъем на наушниках | 3.5 мм |
| Регулировка громкости | нет |
| Складная конструкция | поворотные чашки |
| Функции управления | нет |
| Верхняя граница частотного диапазона | 80 000Гц |
| Вес | 223г (без кабеля) |
| Максимальная входная мощность | 1500мВт |
| Нижняя граница частотного диапазона | 5Гц |
| Номинальное сопротивление | 24Ом |
| Размер излучателя | 40 мм |
| Тип излучателя | динамический |
| Чувствительность | 100дБ |
| onlinerId | 4327362 |