(0) |
| Акустическое оформление | открытое |
| Беспроводной интерфейс | есть |
| Конструкция | накладные |
| Материал корпуса наушников | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Тип | наушники |
| Тип беспроводного интерфейса | Bluetooth |
| Тип беспроводных наушников | съёмный аудиокабель |
| Цвет кабеля | черный |
| Цвет наушников | черный |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Быстрая зарядка | нет |
| Время зарядки | 8.5 ч |
| Емкость аккумулятора | 600мАч |
| Индикация заряда | светодиодная |
| Макс. время работы от одного заряда | 18 ч |
| Bluetooth | 5.2 |
| NFC | нет |
| Свойства кабеля | съёмный |
| Форма штекера | прямой |
| Штекер | 3.5 мм, RCA |
| Комплект сменных амбушюр | нет |
| Комплектация | кабель для зарядки, переходник на 3.5 мм, зарядная база/крэдл |
| Метки | беспроводные, полноразмерные |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Назначение | портативные, для просмотра TV |
| Автопауза | нет |
| Активное шумоподавление | нет |
| Дополнительные возможности | регулируемое оголовье |
| Крепление | оголовье |
| Материал амбушюр | ткань |
| Материал покрытия оголовья | ткань |
| Объёмное звучание | нет |
| Приложение для управления | нет |
| Расположение пульта управления | на корпусе |
| Регулировка громкости | есть |
| Складная конструкция | нет |
| Управление наушниками | механическое |
| Функции управления | нет |
| Верхняя граница частотного диапазона | 19 500Гц |
| Вес | 340г |
| Коэффициент гармонических искажений (THD+N) | 0.7 % |
| Нижняя граница частотного диапазона | 22Гц |
| Номинальное сопротивление | 24Ом |
| Размер излучателя | 30 мм |
| Тип излучателя | динамический |
| Чувствительность | 106дБ |
| Multipoint | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| onlinerId | 4387391 |