(0) |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | есть |
| Конструкция | мониторные (охватывающие) |
| Материал корпуса наушников | пластик |
| Пыле- и влагозащита наушников | нет |
| Тип | наушники с микрофоном |
| Тип беспроводного интерфейса | Bluetooth |
| Тип беспроводных наушников | съёмный аудиокабель |
| Цвет кабеля | коричневый |
| Цвет наушников | коричневый, серый |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Быстрая зарядка | 5 мин подзарядки - 4 ч воспроизведения |
| Время зарядки | 2 ч |
| Емкость аккумулятора наушников | 700мАч |
| Индикация заряда | светодиодная |
| Макс. время работы от одного заряда | 60 ч |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Bluetooth | 5.2 |
| NFC | нет |
| Длина кабеля | 1.2м |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Свойства кабеля | съёмный |
| Форма штекера | изогнутый |
| Штекер | 3.5 мм |
| Комплект сменных амбушюр | нет |
| Комплектация | чехол, аудиокабель, кабель для зарядки, переходник для самолета (два штекера 3.5 мм), документация |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Назначение | портативные |
| Автопауза | есть |
| Активное шумоподавление | есть |
| Аудиоразъем на наушниках | 2.5 мм |
| Дополнительные возможности | регулируемое оголовье |
| Количество наушников гарнитуры | 2 наушника |
| Конструкция микрофона | встроенный в корпус |
| Крепление | оголовье |
| Материал амбушюр | кожа |
| Материал покрытия оголовья | кожа |
| Объёмное звучание | нет |
| Приложение для управления | Sennheiser Smart Control App |
| Расположение пульта управления | на корпусе |
| Регулировка громкости | есть |
| Режим прозрачности | есть |
| Складная конструкция | поворотные чашки |
| Управление наушниками | комбинированное |
| Функции управления | активация шумоподавления, активация режима прозрачности, активация голосового помощника |
| Верхняя граница частотного диапазона | 22 000Гц |
| Вес | 293г |
| Коэффициент гармонических искажений (THD+N) | 0.3% |
| Нижняя граница частотного диапазона | 6Гц |
| Номинальное сопротивление | 60Ом |
| Размер излучателя | 42 мм |
| Тип излучателя | динамический |
| Чувствительность | 106дБ |
| Верхняя граница частотного диапазона | 10 000Гц |
| Нижняя граница частотного диапазона | 50Гц |
| Шумоподавление микрофона | есть |
| Multipoint | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC, aptX, aptX Adaptive |
| onlinerId | 5052378 |