(0) |
| Акустическое оформление | открытое |
| Беспроводной интерфейс | нет |
| Конструкция | мониторные (охватывающие) |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Тип | наушники |
| Цвет | черный |
| Цвет кабеля | черный |
| Длина кабеля | 3м |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Свойства кабеля | съёмный |
| Форма штекера | прямой |
| Штекер | 3.5 мм, 6.3 мм |
| Комплектация | переходник на 3.5 мм |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Назначение | для аудиофилов |
| Активное шумоподавление | нет |
| Крепление | оголовье |
| Материал амбушюр | велюр |
| Материал покрытия оголовья/дужки | ткань |
| Объёмное звучание | нет |
| Регулятор громкости | нет |
| Складная конструкция | нет |
| Функции управления звуком | нет |
| Верхняя граница част. диапазона | 38 000Гц |
| Вес | 240г |
| Диаметр излучателя | 38мм |
| Коэффициент гармонических искажений (THD+N) | 0.05% |
| Нижняя граница частотного диапазона | 6Гц |
| Номинальное сопротивление | 120Ом |
| Тип излучателя | динамический |
| Чувствительность | 110дБ |
| onlinerId | 2222173 |