(0) |
| Акустическое оформление | открытое |
| Беспроводной интерфейс | нет |
| Конструкция | мониторные (охватывающие) |
| Материал корпуса наушников | пластик, металл |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Тип | наушники |
| Цвет кабеля | черный |
| Цвет наушников | черный |
| Длина кабеля | 3м |
| Подключение кабеля | двухстороннее |
| Свойства кабеля | съёмный, тканевая оплётка |
| Форма штекера | прямой |
| Штекер | 3.5 мм, 4.4 мм, 6.3 мм, 4-pin XLR |
| Комплект сменных амбушюр | 1шт. (из кожи) |
| Комплектация | чехол, аудиокабель, переходник на 3.5 мм, переходник на 4.4 мм, переходник на 6.3 мм, переходник 4.4 мм на 4-pin XLR |
| Метки | полноразмерные |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Назначение | для аудиофилов |
| Автопауза | нет |
| Активное шумоподавление | нет |
| Дополнительные возможности | регулируемое оголовье |
| Крепление | оголовье |
| Материал амбушюр | кожа, велюр |
| Материал покрытия оголовья | кожа |
| Объёмное звучание | нет |
| Приложение для управления | нет |
| Разъем на наушниках | 3.5 мм |
| Регулировка громкости | нет |
| Складная конструкция | нет |
| Функции управления | нет |
| Верхняя граница частотного диапазона | 40 000Гц |
| Вес | 391г (без кабеля) |
| Нижняя граница частотного диапазона | 7Гц |
| Номинальное сопротивление | 350Ом |
| Размер излучателя | 60 мм |
| Тип излучателя | динамический |
| Чувствительность | 105дБ |
| onlinerId | 4094231 |