(0) |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | есть |
| Конструкция | мониторные (охватывающие) |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Тип | наушники с микрофоном |
| Тип беспроводного интерфейса | Bluetooth |
| Тип беспроводных наушников | съёмный аудиокабель |
| Цвет | серый |
| Цвет кабеля | черный |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Быстрая зарядка | нет |
| Емкость аккумулятора | 400мАч |
| Максимальное время работы | 9ч |
| Разъем для зарядки | microUSB |
| Bluetooth | 5.0 |
| NFC | нет |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Свойства кабеля | съёмный |
| Форма штекера | прямой |
| Штекер | 3.5 мм |
| Комплект сменных амбушюр | нет |
| Комплект фиксаторов | нет |
| Комплектация | кабель для зарядки |
| Метки | беспроводные, с микрофоном (гарнитура), для смартфона |
| Назначение | портативные |
| Автопауза | нет |
| Активное шумоподавление | нет |
| Встроенный плеер | (поддержка карт microSD) |
| Количество наушников гарнитуры | 2 наушника |
| Конструкция микрофона | встроенный в корпус |
| Крепление | оголовье |
| Материал амбушюр | кожа |
| Материал покрытия оголовья/дужки | кожа |
| Объёмное звучание | нет |
| Подсветка | есть |
| Приложение для управления | нет |
| Разъем на наушниках | 3.5 мм |
| Регулятор громкости | есть |
| Складная конструкция | складное оголовье |
| Управление наушниками | механическое |
| Функции управления звуком | есть |
| Верхняя граница частотного диапазона | 20 000Гц |
| Вес | 210г |
| Нижняя граница частотного диапазона | 20Гц |
| Размер излучателя | 40 мм |
| Тип излучателя | динамический |
| Чувствительность | 115дБ |
| Чувствительность | -42дБ |
| Шумоподавление микрофона | нет |
| FM-радио | есть |
| Multipoint | 2 устройства |
| Поддержка аудиокодеков Bluetooth | SBC |
| onlinerId | 3487415 |