(0) |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | нет |
| Конструкция | мониторные (охватывающие) |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Тип | наушники с микрофоном |
| Цвет | красный, черный |
| Цвет кабеля | черный |
| Витой кабель | нет |
| Длина кабеля | 3.2м |
| Плоский провод | нет |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Съёмный аудиокабель | нет |
| Тканевая оплётка | есть |
| Форма штекера | прямой |
| Штекер | 3.5 мм, 2x3.5 мм, USB (USB для подсветки) |
| Комплект сменных амбушюр | нет |
| Комплектация | переходник 2х3.5 мм |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Назначение | геймерские |
| Активное шумоподавление | нет |
| Виброотклик | нет |
| Для игровых консолей | нет |
| Количество наушников гарнитуры | 2 наушника |
| Конструкция микрофона | гибкий держатель |
| Крепление | оголовье |
| Материал амбушюр | кожа |
| Объёмное звучание | нет |
| Подсветка | есть |
| Пульт управления | (на чашке) |
| Регулятор громкости | (на чашке) |
| Складная конструкция | нет |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000Гц |
| Вес | 324г |
| Диаметр излучателя | 50мм |
| Нижняя граница частотного диапазона | 20Гц |
| Номинальное сопротивление | 32Ом |
| Тип излучателя | динамический |
| Чувствительность | -40дБ/мВт |
| onlinerId | 1597761 |