(0) |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | есть |
| Конструкция | мониторные (охватывающие) |
| Материал корпуса наушников | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Тип | наушники с микрофоном |
| Тип беспроводного интерфейса | Bluetooth |
| Тип беспроводных наушников | съёмный аудиокабель |
| Цвет кабеля | черный |
| Цвет наушников | черный |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Быстрая зарядка | 3 минуты подзарядки - 2.5 часа воспроизведения |
| Время зарядки | 2.5 ч |
| Индикация заряда | светодиодная |
| Макс. время работы от одного заряда | 90 ч (без использования ANC) |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Bluetooth | 5.1 |
| NFC | нет |
| Длина кабеля | 1.2м |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Свойства кабеля | съёмный |
| Форма штекера | изогнутый |
| Штекер | 3.5 мм |
| Комплект сменных амбушюр | нет |
| Комплектация | гарнитурный кабель, кабель для зарядки |
| Метки | беспроводные, с микрофоном (гарнитура), полноразмерные, с активным шумоподавлением |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Назначение | портативные |
| Автопауза | нет |
| Активное шумоподавление | есть |
| Аудиоразъем на наушниках | 3.5 мм |
| Дополнительные возможности | регулируемое оголовье |
| Количество наушников гарнитуры | 2 наушника |
| Конструкция микрофона | на проводе, встроенный в корпус |
| Крепление | оголовье |
| Материал амбушюр | кожа |
| Материал покрытия оголовья | кожа |
| Объёмное звучание | нет |
| Приложение для управления | нет |
| Расположение пульта управления | на корпусе |
| Регулировка громкости | есть |
| Складная конструкция | поворотные чашки |
| Управление наушниками | механическое |
| Функции управления | активация шумоподавления, активация режима низкой задержки, прослушивание окружающего звука |
| Верхняя граница частотного диапазона | 20 000Гц |
| Вес | 258г |
| Нижняя граница частотного диапазона | 20Гц |
| Номинальное сопротивление | 44.5Ом |
| Размер излучателя | 40 мм |
| Тип излучателя | динамический |
| Чувствительность | 103дБ |
| Верхняя граница частотного диапазона | 10 000Гц |
| Нижняя граница частотного диапазона | 100Гц |
| Чувствительность | -42дБ |
| Шумоподавление микрофона | есть |
| Multipoint | 2 устройства |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC |
| onlinerId | 4665227 |