(0) |
| Акустическое оформление | открытое |
| Беспроводной интерфейс | нет |
| Конструкция | мониторные (охватывающие) |
| Материал корпуса наушников | пластик, металл |
| Пыле- и влагозащита наушников | нет |
| Тип | наушники |
| Цвет кабеля | черный |
| Цвет наушников | черный |
| Длина кабеля | 3м |
| Подключение кабеля | двухстороннее |
| Свойства кабеля | съёмный |
| Форма штекера | прямой |
| Штекер | 3.5 мм, 6.3 мм |
| Комплект сменных амбушюр | нет |
| Комплектация | переходник на 6.3 мм, документация |
| Метки | полноразмерные, студийные |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Назначение | профессиональные, для аудиофилов |
| Автопауза | нет |
| Активное шумоподавление | нет |
| Аудиоразъем на наушниках | нет |
| Дополнительные возможности | регулируемое оголовье |
| Крепление | оголовье |
| Материал амбушюр | велюр |
| Материал покрытия оголовья | велюр |
| Объёмное звучание | нет |
| Приложение для управления | нет |
| Регулировка громкости | нет |
| Режим прозрачности | нет |
| Сертификация Hi-Res Audio | нет |
| Складная конструкция | нет |
| Функции управления | нет |
| Верхняя граница частотного диапазона | 25 000Гц |
| Вес | 210г |
| Максимальная входная мощность | 1000мВт |
| Нижняя граница частотного диапазона | 15Гц |
| Номинальное сопротивление | 36Ом |
| Размер излучателя | 40 мм |
| Тип излучателя | динамический |
| Чувствительность | 92дБ |
| onlinerId | 5028715 |