(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | нет |
| Конструкция | мониторные |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Тип | наушники с микрофоном |
| Цвет | черный |
| Цвет кабеля | черный |
| Bluetooth | нет |
| NFC | нет |
| Витой кабель | нет |
| Длина кабеля | 2.5м |
| Плоский провод | нет |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Съёмный кабель | нет |
| Тканевая оплётка | есть |
| Форма штекера | прямой |
| Штекер | 3.5 мм |
| Штекер для микрофона | 3.5 мм |
| Гарнитурный кабель | нет |
| Дополнительный аудиокабель | нет |
| Дополнительный витой кабель | нет |
| Кабель USB | нет |
| Клипса для шнура | нет |
| Комплект сменных амбушюр | нет |
| Переходник 2х3.5 мм | нет |
| Переходник 2х3.5 мм на USB | нет |
| Переходник для самолета (два штекера 3.5 мм) | нет |
| Переходник на 3.5 мм | нет |
| Переходник на 6.3 мм | нет |
| Приспособление для сматывания шнура | нет |
| Приспособления для ухода за наушниками | нет |
| Удлинительный кабель | нет |
| Чехол | нет |
| Дата выхода на рынок | 2017г. |
| Назначение | геймерские |
| Активное шумоподавление | нет |
| Виброотклик | нет |
| Для игровых консолей | нет |
| Количество наушников гарнитуры | 2 наушника |
| Конструкция микрофона | поворотный держатель |
| Крепление | оголовье |
| Материал амбушюр | кожа |
| Объёмное звучание | нет |
| Подсветка | нет |
| Пульт управления | есть |
| Регулятор громкости | есть |
| Складная конструкция | нет |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000Гц |
| Вес | 250г |
| Диаметр излучателя | 40мм |
| Нижняя граница частотного диапазона | 20Гц |
| Номинальное сопротивление | 24Ом |
| Тип излучателя | динамический |
| Чувствительность | 96дБ |
| Импеданс | 2200Ом |
| Чувствительность | -58дБ/мВт |
| FM-радио | нет |
| onlinerId | 1207610 |
| Гарантия | 12 мес. |