(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | нет |
| Конструкция | мониторные |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Тип | наушники с микрофоном |
| Цвет | черный, красный |
| NFC | нет |
| Длина кабеля | 1м |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Форма штекера | прямой |
| Штекер | 3.5мм |
| Штекер для микрофона | 3.5 мм |
| Гарнитурный кабель | нет |
| Кабель USB | есть |
| Клипса для шнура | нет |
| Комплект сменных амбушюр | 2шт. |
| Переходник для самолета (два штекера 3.5 мм) | есть |
| Переходник на 6.3 мм | нет |
| Приспособление для сматывания шнура | нет |
| Удлинительный кабель | 2м |
| Чехол | есть |
| Назначение | геймерские |
| Виброотклик | нет |
| Количество наушников гарнитуры | 2 наушника |
| Конструкция микрофона | гибкий держатель |
| Крепление | оголовье |
| Материал амбушюр | велюр |
| Объёмное звучание | 7.1 |
| Поддержка игровых консолей | Microsoft Xbox One, Sony PlayStation 4 |
| Пульт управления | есть |
| Регулятор громкости | есть |
| Складная конструкция | нет |
| Верхняя граница част. диапазона | 25 000Гц |
| Вес | 320г |
| Диаметр излучателя | 53мм |
| Максимальная входная мощность | 150мВт |
| Нижняя граница частотного диапазона | 15Гц |
| Номинальное сопротивление | 60Ом |
| Тип излучателя | динамический |
| Верхняя граница частотного диапазона | 18 000Гц |
| Импеданс | 2200Ом |
| Нижняя граница частотного диапазона | 50Гц |
| Чувствительность | 20дБ/мВт |
| onlinerId | 699087 |
| Гарантия | 12 мес. |