(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | нет |
| Конструкция | накладные |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Тип | наушники с микрофоном |
| Цвет | черный |
| NFC | нет |
| Витой кабель | нет |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Съёмный кабель | нет |
| Форма штекера | прямой |
| Штекер | 3.5мм |
| Штекер для микрофона | 3.5 мм |
| Гарнитурный кабель | нет |
| Дополнительный витой кабель | нет |
| Кабель USB | нет |
| Клипса для шнура | нет |
| Комплект сменных амбушюр | нет |
| Переходник 2х3.5 мм на USB | нет |
| Переходник для самолета (два штекера 3.5 мм) | нет |
| Переходник на 3.5 мм | нет |
| Переходник на 6.3 мм | нет |
| Приспособление для сматывания шнура | нет |
| Удлинительный кабель | нет |
| Чехол | нет |
| Дата выхода на рынок | 2014г. |
| Назначение | геймерские, для общения |
| Активное шумоподавление | нет |
| Количество наушников гарнитуры | 2 наушника |
| Крепление | оголовье |
| Материал амбушюр | поролон |
| Объёмное звучание | нет |
| Поддержка игровых консолей | нет |
| Складная конструкция | нет |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000Гц |
| Диаметр излучателя | 40мм |
| Максимальная входная мощность | 150мВт |
| Нижняя граница частотного диапазона | 20Гц |
| Номинальное сопротивление | 32Ом |
| Тип излучателя | динамический |
| Чувствительность | 105дБ |
| onlinerId | 434640 |
| Гарантия | 12 мес. |