(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Акустическое оформление | полуоткрытое |
| Беспроводной интерфейс | нет |
| Конструкция | вставные |
| Материал корпуса наушников | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Тип | наушники с микрофоном |
| Цвет кабеля | черный |
| Цвет наушников | черный |
| Длина кабеля | 1.2м |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Свойства кабеля | съёмный, тканевая оплётка |
| Форма штекера | прямой |
| Штекер | 3.5 мм, USB Type-C |
| Комплект сменных амбушюр | 8шт. |
| Комплектация | гарнитурный кабель, переходник 3.5 мм на USB Type-C |
| Метки | с микрофоном (гарнитура), 3.5 jack |
| Назначение | портативные |
| Автопауза | нет |
| Активное шумоподавление | нет |
| Дополнительные возможности | ушные фиксаторы |
| Количество наушников гарнитуры | 2 наушника |
| Конструкция микрофона | на проводе |
| Крепление | внутри уха |
| Материал амбушюр | поролон |
| Объёмное звучание | нет |
| Приложение для управления | нет |
| Разъем на наушниках | QDC (0.78 мм) |
| Расположение пульта управления | на проводе |
| Регулировка громкости | есть |
| Складная конструкция | нет |
| Управление наушниками | механическое |
| Функции управления | есть |
| Верхняя граница частотного диапазона | 20 000Гц |
| Вес | 3.2г (каждый) |
| Нижняя граница частотного диапазона | 20Гц |
| Номинальное сопротивление | 45Ом |
| Размер излучателя | 14.2 мм |
| Тип излучателя | динамический |
| Чувствительность | 106дБ |
| Шумоподавление микрофона | нет |
| onlinerId | 4190416 |
| Гарантия | 12 мес. |