(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | есть |
| Конструкция | мониторные (охватывающие) |
| Материал корпуса наушников | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Тип | наушники с микрофоном |
| Тип беспроводного интерфейса | Bluetooth |
| Тип беспроводных наушников | съёмный аудиокабель |
| Цвет наушников | белый, хаки |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Быстрая зарядка | 15 минут подзарядки - 3 часа воспроизведения |
| Емкость аккумулятора | 400мАч |
| Макс. время работы от одного заряда | 35 ч |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Bluetooth | 5.3 |
| NFC | нет |
| Длина кабеля | 1м |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Свойства кабеля | съёмный |
| Форма штекера | прямой |
| Штекер | 3.5 мм |
| Комплект сменных амбушюр | нет |
| Комплектация | аудиокабель, кабель для зарядки |
| Метки | беспроводные, с микрофоном (гарнитура), игровые, для компьютера, полноразмерные |
| Назначение | геймерские |
| Автопауза | нет |
| Активное шумоподавление | нет |
| Виброотклик | нет |
| Количество наушников гарнитуры | 2 наушника |
| Конструкция микрофона | встроенный в корпус |
| Крепление | оголовье |
| Материал амбушюр | кожа |
| Материал покрытия оголовья | кожа |
| Объёмное звучание | нет |
| Подсветка | нет |
| Приложение для управления | нет |
| Разъем на наушниках | 3.5 мм |
| Расположение пульта управления | на корпусе |
| Регулировка громкости | есть |
| Складная конструкция | поворотные чашки |
| Совместимость с игровыми консолями | нет |
| Управление наушниками | механическое |
| Функции управления | есть |
| Верхняя граница частотного диапазона | 20 000Гц |
| Нижняя граница частотного диапазона | 20Гц |
| Номинальное сопротивление | 32Ом |
| Размер излучателя | 40 мм |
| Тип излучателя | динамический |
| Чувствительность | 100дБ |
| Верхняя граница частотного диапазона | 10 000Гц |
| Нижняя граница частотного диапазона | 100Гц |
| Чувствительность | -42дБ |
| Шумоподавление микрофона | есть |
| Multipoint | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| onlinerId | 4107443 |
| Гарантия | 12 мес. |