(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | нет |
| Конструкция | мониторные (охватывающие) |
| Материал корпуса наушников | пластик, металл |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Тип | наушники с микрофоном |
| Цвет кабеля | черный |
| Цвет наушников | красный, черный |
| Длина кабеля | 1.2м |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Разъем USB-адаптера | USB Type-A |
| Свойства кабеля | тканевая оплётка |
| Форма штекера | прямой |
| Штекер | 3.5 мм, USB Type-A, USB Type-C |
| Комплект сменных амбушюр | нет |
| Комплектация | переходник 3.5 мм на USB Type-C, переходник USB Type-C - USB Type-A |
| Метки | с микрофоном (гарнитура), игровые, для компьютера, полноразмерные |
| Назначение | геймерские |
| Автопауза | нет |
| Активное шумоподавление | нет |
| Виброотклик | нет |
| Дополнительные возможности | регулируемое оголовье |
| Количество наушников гарнитуры | 2 наушника |
| Конструкция микрофона | гибкий держатель, съемный держатель |
| Крепление | оголовье |
| Материал амбушюр | кожа |
| Материал покрытия оголовья | кожа |
| Объёмное звучание | есть |
| Подсветка | нет |
| Приложение для управления | нет |
| Расположение пульта управления | на корпусе |
| Регулировка громкости | есть |
| Складная конструкция | нет |
| Совместимость с игровыми консолями | Microsoft Xbox One, Microsoft Xbox Series XS, Sony PlayStation 4, Sony PlayStation 5 |
| Управление наушниками | механическое |
| Функции управления | приглушение микрофона (mute) |
| Верхняя граница частотного диапазона | 21 000Гц |
| Вес | 300г |
| Нижняя граница частотного диапазона | 10Гц |
| Размер излучателя | 53 мм |
| Тип излучателя | динамический |
| Чувствительность | -42дБ |
| Шумоподавление микрофона | есть |
| onlinerId | 4019467 |
| Гарантия | 12 мес. |