(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Версия NVMe | 1.4 |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 x4 |
| Объём | 256 ГБ |
| Размеры устройств M.2 | 2280 |
| Ресурс записи | 100TBW |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Форм-фактор | M.2 |
| Тип поставки | RTL (Retail) |
| DRAM-буфер | нет |
| Аппаратное шифрование | нет |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 500 000ч |
| Охлаждение | нет |
| Подсветка | нет |
| Скорость последовательного чтения | 3 200Мбайт/с |
| Скорость последовательной записи | 1 200Мбайт/с |
| Совместимость с PS5 | нет |
| Толщина | 2.3мм |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.035Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 4.2Вт |
| onlinerId | 4955895 |
| Гарантия | 12 мес. |