(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Вес | 2.6кг |
| Высота | 86мм |
| Длина | 140мм |
| Ширина | 150мм |
| Комплектация | основной кабель питаниякабель питания материнской платы (24 pin)2 кабеля питания процессора (44 pin)2 кабеля PCI Express (по 2 коннектора 62 pin на каждом)1 кабель PCI Express (2 коннектора 62 pin)1 кабель PCIe Gen5 (12V-2x6)3 кабеля SATA (по 3 коннектора на каждом)1 кабель IDE (3 коннектора IDE 1 FDD)кабель ARGBинструкция пользователя |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
| CPU 4 pin | нет |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| CPU 8 pin | нет |
| FDD 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 3 |
| PCIe 6 pin | нет |
| PCIe 6+2 pin | 4 |
| PCIe 8 pin | нет |
| PCIe Gen5 | 1 |
| SATA | 12 |
| USB Power | нет |
| Модульное подключение кабелей питания | полностью модульное |
| Особенности кабелей | плоские |
| Питание материнской платы | 24 pin |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12V-2x6 |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240В |
| КПД | 87% |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 850Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Макс. ток по линии +12V | 70.83А |
| Мощность | 850Вт |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Подсветка корпуса | есть |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Сертификат 80 PLUS | золотой |
| Сертификат Cybenetics | платиновый |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | черный |
| onlinerId | 5011320 |
| Гарантия | 12 мес. |