(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Высота | 86мм |
| Длина | 140мм |
| Ширина | 150мм |
| Комплектация | - кабель питания материнской платы 204 pin (1 шт, 600 мм)- кабель питания процессора 44 pin (2 шт, 700 мм)- кабель PCIe 62 pin (2 шт, 4 коннектора, 800 мм)- кабель PCIe 12V-2x6- кабель SATA (1 шт, 4 коннектора, 965 мм)- кабель SATA/MOLEX (2 шт, 4 MOLEX, 4 SATA, 910 мм) |
| Тип поставки | RTL (Retail) |
| CPU 4 pin | нет |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| CPU 8 pin | нет |
| FDD 4 pin | нет |
| IDE 4 pin | 4 |
| PCIe 6 pin | нет |
| PCIe 6+2 pin | 4 |
| PCIe 8 pin | нет |
| PCIe Gen5 | 1 |
| SATA | 8 |
| USB Power | нет |
| Длина кабеля питания 12В | 0.6м |
| Модульное подключение кабелей питания | полностью модульное |
| Особенности кабелей | плоские |
| Питание материнской платы | 20 4 pin |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12V-2x6 |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240В |
| КПД | 90% |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 850Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Макс. ток по линии +12V | 70.83А |
| Мощность | 850Вт |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Сертификат 80 PLUS | золотой |
| Сертификат Cybenetics | золотой |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | черный |
| onlinerId | 4955843 |
| Гарантия | 12 мес. |