(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Вес | 4.34кг |
| Высота | 86мм |
| Глубина | 180мм |
| Ширина | 150мм |
| Тип поставки | RTL (Retail) |
| CPU 4 pin | нет |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| CPU 8 pin | нет |
| FDD 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 3 |
| PCIe 6 pin | нет |
| PCIe 6+2 pin | 14 |
| PCIe 8 pin | нет |
| PCIe Gen5 (12V-2x6) | нет |
| PCIe Gen5 (12VHPWR) | 3 |
| SATA | 12 |
| USB Power | нет |
| Длина кабеля питания 12В | 0.6м |
| Модульное подключение кабелей питания | полностью модульное |
| Питание материнской платы | 20 4 pin |
| Диапазон входного напряжения сети | 90 — 264В |
| КПД | 89% |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 2040Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Макс. ток по линии +12V | 170А |
| Мощность | 2 050Вт |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Размер вентилятора блока питания | 135 мм |
| Сертификат 80 PLUS | нет |
| Сертификат Cybenetics | платиновый |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.0 |
| Тип подшипника вентилятора | двойной шарикоподшипник (dual ball) |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | черный |
| onlinerId | 4745166 |
| Гарантия | 12 мес. |