(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 2кг |
| Высота | 86мм |
| Глубина | 140мм |
| Ширина | 150мм |
| CPU 4 pin | есть |
| CPU 8 pin | 2 (44) |
| FDD 4 pin | нет |
| IDE 4 pin | 3 |
| PCIe 6 pin | есть |
| PCIe 8 pin | 2 (62) |
| SATA | 6 |
| USB Power | нет |
| Длина кабеля питания | 0.55м |
| Модульное подключение кабелей питания | нет |
| Питание материнской платы | 20 4 pin |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240В |
| КПД | 92.4% |
| Количество вентиляторов | 4 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 744Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Макс. ток по линии +12V | 62А |
| Мощность | 750Вт |
| Назначение | геймерский |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Размер вентилятора блока питания | 80 мм |
| Сертификат 80 PLUS | золотой |
| onlinerId | 2325727 |
| Гарантия | 12 мес. |