(0) |
| Вес | 1кг |
| Высота | 86мм |
| Глубина | 140мм |
| Ширина | 150мм |
| CPU 4 pin | есть |
| CPU 8 pin | 1 (44 pin) |
| FDD 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 2 |
| SATA | 5 |
| USB Power | нет |
| VGA 6 pin | 1 |
| VGA 8 pin | нет |
| Длина кабеля питания | 0.36м |
| Питание материнской платы | 20 4 pin |
| Диапазон входного напряжения сети | 230В |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 2 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 360Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | нет |
| Макс. ток по линии +12V | 17А |
| Мощность | 450Вт |
| Назначение | стандартный |
| Поддержка SLI/CrossFireX | нет |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Размер вентилятора блока питания | 80 мм |
| Сертификат 80 PLUS | нет |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.2 |
| onlinerId | 1584810 |
| Гарантия | 12 мес. |