(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Высота | 63.5мм |
| Длина | 125мм |
| Ширина | 100мм |
| Комплектация | кабель питания для материнской платы 204 pinкабель питания процессора 44 pinкабель питания процессора 8 pinдва кабеля питания видеокарты PCIe 62 pinкабель питания видеокарты PCIe Gen5 (12V-2x6)кабель питания SATAкабель питания Molex |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
| CPU 4 pin | нет |
| CPU 4+4 pin | 1 |
| CPU 8 pin | 1 |
| FDD 4 pin | нет |
| IDE 4 pin | 1 |
| PCIe 6 pin | нет |
| PCIe 6+2 pin | 2 |
| PCIe 8 pin | нет |
| PCIe Gen5 | 1 |
| SATA | 7 |
| USB Power | нет |
| Длина кабеля питания 12В | 0.35м |
| Модульное подключение кабелей питания | полностью модульное |
| Питание материнской платы | 20 4 pin |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12V-2x6 |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Мощность | 750Вт |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Размер вентилятора блока питания | 90 мм |
| Сертификат 80 PLUS | золотой |
| Сертификат Cybenetics | нет |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
| Форм-фактор | SFX |
| Цвет | белый |
| onlinerId | 5011311 |
| Гарантия | 12 мес. |