(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Высота | 86мм |
| Длина | 182мм |
| Ширина | 150мм |
| Комплектация | - 1 x 24/20-контактный разъём для материнской платы (620 мм)- 1 x 8-контактный разъём CPU/ATX 12V (750 мм)- 1 x 44-контактный разъём CPU/ATX 12V (750 мм)- 1 x 8/62-контактный разъём PCIe (650 мм 100 мм)- 3 x 62-контактный разъём PCIe (650 мм)- 4 x разъёма SATA (300 мм 15 мм 15 мм 15 мм)- 4 x SATA-разъёма Y-образного типа (2 x 375 мм 150 мм)- 4 x разъёма SATA (400 мм 150 мм 150 мм 150 мм)- 4 x 4-контактных периферийных разъёма (500 мм 150 мм 150 мм 150 мм)- 1 x 12V 2x6 разъём (450 Вт, 650 мм)- Документация |
| Тип поставки | RTL (Retail) |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| CPU 4 pin | нет |
| CPU 4+4 pin | 1 |
| CPU 8 pin | 1 |
| FDD 4 pin | нет |
| IDE 4 pin | 4 |
| PCIe 6 pin | нет |
| PCIe 6+2 pin | 4 |
| PCIe 8 pin | 1 |
| PCIe Gen5 | 1 |
| SATA | 12 |
| USB Power | нет |
| Длина кабеля питания 12В | 0.62м |
| Модульное подключение кабелей питания | полностью модульное |
| Особенности кабелей | плоские |
| Питание материнской платы | 20 4 pin |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12V-2x6 |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240В |
| КПД | 90.71% |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 849.6Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Макс. ток по линии +12V | 70.8А |
| Максимальный уровень шума | 30.9дБ |
| Мощность | 850Вт |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Сертификат 80 PLUS | золотой |
| Сертификат Cybenetics | золотой |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | белый |
| onlinerId | 4897642 |
| Гарантия | 12 мес. |