(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 1.18кг |
| Высота | 86мм |
| Длина | 140мм |
| Ширина | 150мм |
| Комплектация | кабель питания 204 pin для материнской платы, кабель питания 44 pin для процессора, кабель питания PCIe 62 pin для видеокарты, кабели питания SATA, кабели питания IDE (Molex), руководство пользователя |
| Модель | Formula FV |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
| CPU 4 pin | нет |
| CPU 4+4 pin | 1 |
| CPU 8 pin | нет |
| FDD 4 pin | нет |
| IDE 4 pin | 2 |
| PCIe 6 pin | нет |
| PCIe 6+2 pin | 1 |
| PCIe 8 pin | нет |
| PCIe Gen5 | нет |
| SATA | 6 |
| USB Power | нет |
| Длина кабеля питания 12В | 0.55м |
| Модульное подключение кабелей питания | нет |
| Питание материнской платы | 20 4 pin |
| Диапазон входного напряжения сети | 110 — 240В |
| КПД | 80% |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Макс. ток по линии +12V | 54.1А |
| Мощность | 650Вт |
| Отключение вентиляторов (fan-stop) | нет |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Сертификат 80 PLUS | базовый |
| Сертификат Cybenetics | нет |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.52 |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | черный |
| onlinerId | 5059726 |
| Гарантия | 12 мес. |