(0) |
| Вес | 1.83кг |
| Высота | 86мм |
| Глубина | 140мм |
| Ширина | 150мм |
| CPU 4 pin | нет |
| CPU 8 pin | 1 (разборный) |
| FDD 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 4 |
| SATA | 8 |
| VGA 6 pin | 1 |
| VGA 8 pin | 1 (разборный) |
| Модульное подключение кабелей питания | нет |
| Питание материнской платы | 20 4 pin |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 2 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 415Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | пассивная |
| Макс. ток по линии +12V | 20А |
| Мощность | 550Вт |
| Поддержка SLI/CrossFireX | есть |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.3 |
| onlinerId | 83348 |
| Гарантия | 12 мес. |