(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Высота | 86мм |
| Глубина | 160мм |
| Ширина | 150мм |
| Тип поставки | RTL (Retail) |
| CPU 4 pin | нет |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| CPU 8 pin | нет |
| FDD 4 pin | нет |
| IDE 4 pin | 4 |
| PCIe 6 pin | нет |
| PCIe 6+2 pin | 6 |
| PCIe 8 pin | нет |
| PCIe Gen5 (12V-2x6) | нет |
| PCIe Gen5 (12VHPWR) | нет |
| SATA | 8 |
| USB Power | нет |
| Модульное подключение кабелей питания | полумодульное |
| Питание материнской платы | 20 4 pin |
| Диапазон входного напряжения сети | 115 — 253В |
| КПД | 80% |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 696Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Макс. ток по линии +12V | 58А |
| Максимальный уровень шума | 35дБ |
| Мощность | 750Вт |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Размер вентилятора блока питания | 140 мм |
| Сертификат 80 PLUS | нет |
| Сертификат Cybenetics | нет |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.3 |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | черный |
| onlinerId | 4753349 |
| Гарантия | 12 мес. |